• -54.51%

MODULO MONOMODO MINIGBIC TP-LINK TL-SM311LS SFP PUERTO LC 10KM [ TL-SM311LS ][ AC-3321 ]

Referencia: TL-SM311LS

$347.04
$157.87 Ahorra 54.51%
IVA incluido

TP-LINK TL-SM311LS, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 9/125 µm, 10000 m

Cantidad
Últimas piezas!

 

Políticas de Seguridad

 

Políticas de Entrega

 

Políticas de Devolución

The TL-SM311 series Fiber Module Cards are introduced for extending transfer distance. Attached to our managed/smart switches, they can extend the distance to several kilometers even tens of kilometers which can basically satisfy the distance requirement of LAN. Users can choose whether and which items to use the fiber modules according to the demand in order to lower cost.

TP-LINK TL-SM311LS. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: mini-GBIC/SFP
Especificaciones Del Producto
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos1250 Mbit/s
Tipo de interfazmini-GBIC/SFP
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Fibra multi-modo (MMF) compatibleNo
Conector fibra ópticaLC (UPC)
Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
Distancia de transferencia máxima10000 m
Longitud de onda1310 nm
Estándares de redIEEE 802.3z
Acorde RoHSSi
Intervalo de temperatura operativa (T-T)0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
TP-LINK
TL-SM311LS
2 Artículos
2020-07-27

Referencias específicas

Nuevo producto

4 otros productos en la misma categoría: