• -45.12%

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP [ GLC-LH-SMD ][ AC-3499 ]

Referencia: GLC-LH-SMD=

$17,670.05
$9,697.32 Ahorra 45.12%
IVA incluido

DETALLES DE PRODUCTOS CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RE... (ver detalle de producto)

Cantidad
Disponible

 

Políticas de Seguridad

 

Políticas de Entrega

 

Políticas de Devolución

DETALLES DE PRODUCTOS CISCO GENUINO GLC-LH-SMD NOMBRE DE VENDEDOR FIBERSTORE TIPO DE FORMA SFP VELOCIDAD DE TRANSMISIóN DE DATOS MáXIMA 1000MBPS LONGITUD DE ONDA 1310NM DISTANCIA DE CABLE MáXIMA 10KM CONECTOR LC DUPLEX COMPONENTES óPTICOS FP 1310NM TIPO DE CABLE MMF/SMF SOPORTE DE DOM Sí LA POTENCIA DE TRANSMISIóN -9.5 ~ -3DBM SENSIBILIDAD DEL RECEPTOR -23DBM RANGO DE TEMPERATURA COMERCIAL 0 HASTA 70°C (32 HASTA 158°F) CóDIGO ARMONIZADO DE HTS 8517706000

CADA TRANSCEPTOR SE HA PROBADO LAS PRUEBAS INDIVIDUALMENTE EN UNA AMPLIA GAMA DE EQUIPOS DE CISCO Y PASó EL MONITOREO DEL SISTEMA INTELIGENTE DE CONTROL DE CALIDAD DE FIBERSTORE.

Especificaciones Del Producto
COMPATIBILIDAD DE FIBRALC
ESTANDARESIEEE 802.3Z
LONGITUD10 KM
LONGITUD DE ONDA1310NM
TIPO DE FIBRAMONOMODO
VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA1 GBPS
TIPO DE CONEXIONSFP
GLC-LH-SMD=
10 Artículos
2020-07-27

Referencias específicas

Nuevo producto

11 otros productos en la misma categoría: