TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM [ GLC-SX-MMD ][ AC-3167 ]

Referencia: GLC-SX-MMD=

$8,875.14
IVA incluido

Detalles de Interfaces/Puertos: 1 x 1000Base-SX Nombre de Marca: Cisco Tecnología Ethernet: Gigabit Ethernet Tecnología de Red: 1000Base-SX Tipo de Medio Compatible: Fibra Óptica Tipo de Producto: SFP (mini-GBIC) Estándar de cable de fibra óptica: 62 5 µm 50 µm Modo de Fibra Compatible: Multi-modo

Cantidad
Disponible

 

Políticas de Seguridad

 

Políticas de Entrega

 

Políticas de Devolución

El convertidor de interfaz Gigabit (Figura 1) de Cisco® Small Form-Factor Pluggable (SFP) estándar de la industria conecta sus switches y enrutadores a la red. El dispositivo de entrada / salida intercambiable en caliente se conecta a un puerto o ranura Gigabit Ethernet. Los modelos ópticos y de cobre se pueden usar en una amplia variedad de productos Cisco y se combinan en combinaciones de 1000BASE-T 1000BASE-SX 1000BASE-LX / LH 1000BASE-EX 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D / U on una base de puerto por puerto.

Especificaciones Del Producto
COMPATIBILIDAD DE FIBRALC
ESTANDARESIEEE 802.3Z
LONGITUD220 MTS
LONGITUD DE ONDA850NM
TIPO DE FIBRAMULTIMODO
VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA1 GBPS
TIPO DE CONEXIONSFP
GLC-SX-MMD=
6 Artículos
2020-07-27

Referencias específicas

Nuevo producto

12 otros productos en la misma categoría: